logo Comune di Capo d'Orlando
Risultati Consultazione

Comunali 2016

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
129896150683961329144

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Roma4755721047
2 Via Roma444552996
3 Contrada Furriolo - Spostato in Via Torrente Forno5075031010
4 Contrada Furriolo - Spostato in Via Torrente Forno5466321178
5 Contrada Furriolo - Spostato in Via Torrente Forno5475651112
6 Contrada Piscittina319338657
7 Contrada San Martino5805861166
8 Contrada Scafa390419809
9 Via Roma405470875
10 Via Piave4805441024
11 Contrada Piscittina446481927
12 Via Piave5276811208
13 Contrada Furriolo - Spostato in Via Torrente Forno484496980



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 278 - gestione risultati elettorali ]