logo Comune di Capo d'Orlando
Risultati Consultazione

Elezioni della Camera dei Deputati del 4 Marzo 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati UninominaliListe
10868507957896131016

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Roma366428794
2 Via Roma332462794
3 Contrada Furriolo - Spostata in Via Torrente Forno430458888
4 Contrada Furriolo - Spostata in Via Torrente Forno4615451006
5 Contrada Furriolo - Spostata in Via Torrente Forno4995151014
6 Contrada Piscittina233270503
7 Contrada San Martino442462904
8 Contrada Scafa283319602
9 Via Roma342385727
10 Via Piave401473874
11 Contrada Piscittina422460882
12 Via Piave4385721010
13 Contrada Furriolo - Spostata in Via Torrente Forno430440870



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 278 - gestione risultati elettorali ]