logo Comune di Capo d'Orlando
Risultati Consultazione

Elezioni Europee 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniListeCandidati
123435803654061315118

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Roma434525959
2 Via Roma402528930
3 Contrada Furriolo - Spostata in Via Torrente Forno482512994
4 Contrada Furriolo - Spostata in Via Torrente Forno5256271152
5 Contrada Furriolo - Spostata in Via Torrente Forno5195411060
6 Contrada Piscittina283304587
7 Contrada San Martino5385511089
8 Contrada Scafa360393753
9 Via Roma382432814
10 Via Piave446538984
11 Contrada Piscittina450471921
12 Via Piave5046371141
13 Contrada Furriolo - Spostata in Via Torrente Forno478481959



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 278 - gestione risultati elettorali ]