logo Comune di Capo d'Orlando
Risultati Consultazione

Comunali 2011 Secondo Turno

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
127766051672561327

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Roma4545711025
2 Via Roma4495611010
3 Contrada Furriolo475511986
4 Contrada Furriolo5226091131
5 Contrada Furriolo5265621088
6 Contrada Piscittina334342676
7 Contrada San Martino5705231093
8 Contrada Scafa376405781
9 Via Roma427491918
10 Via Piave4755581033
11 Contrada Piscittina432454886
12 Via Piave5406491189
13 Contrada Furriolo471489960



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 278 - gestione risultati elettorali ]