logo Comune di Capo d'Orlando
Risultati Consultazione

Regionali 2012

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati PresidenteListeCandidati
12650599366576131019196

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Roma4605631023
2 Via Roma436548984
3 Contrada Furriolo490504994
4 Contrada Furriolo5266051131
5 Contrada Furriolo5155301045
6 Contrada Piscittina323334657
7 Contrada San Martino5715491120
8 Contrada Scafa371400771
9 Via Roma407482889
10 Via Piave4775381015
11 Contrada Piscittina425448873
12 Via Piave5136481161
13 Contrada Furriolo479508987



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 278 - gestione risultati elettorali ]